Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 500
In asta: 24 Marzo 2015 ore 10:00
Manifattura di Castelli inizio del sec. XIX, piatto in ceramica decorato in policromia a paesaggio nel cavetto e volute sulla bordura (diam. cm 50)