Valutazione € 80 - 100
In asta: 24 Marzo 2015 ore 10:00
Manifattura italiana inizio del sec. XX gruppo di quattro statuette in porcellana raffiguranti maschere con stemmi delle città poggianti su basi traforate (h cm 24) (difetti e mancanze)
Valutazione € 80 - 100