Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 400
In asta: 24 Marzo 2015 ore 10:00
Tavolo da centro in stile "Luigi XVI" in legno intagliato e dorato con piano in marmo rosa maculato (cm 85x77x59) (difetti e mancanze)