Lotto n° 2376  | Asta 337

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 400

In asta: 24 Marzo 2015 ore 10:00

Tavolo da centro in stile "Luigi XVI" in legno intagliato e dorato con piano in marmo rosa maculato (cm 85x77x59) (difetti e mancanze)

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 400