Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 50
In asta: 24 Marzo 2015 ore 10:00
Manifatture diverse. Lotto composto da due porcellane raffiguranti un pappagallo su un ramo e una gallina su un trespolo (h cm 20) (h cm 34) (difetti e mancanze)
Valutazione € 50 - 60