Lotto n° 2344  | Asta 337

Valutazione € 30  - 40

In asta: 24 Marzo 2015 ore 10:00

Bergamaschi 'Tre dame' olio su compensato (cm 70X100) firmato e iscritto al retro

Valutazione € 30  - 40