Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 120
In asta: 24 Marzo 2015 ore 10:00
Manifattura Spiga Albissola. Coppia di potiches con coperchio con maniglie a rose gialle (cm 28x25x20) (difetti e mancanze)