Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 24 Marzo 2015 ore 10:00
Lotto in argento composto da un vassoio con bordo cordonato ed un'alzatina sbalzata e traforata (gr 600 ca) (difetti)