Valutazione € 5.000 - 6.000
In asta: 24 Marzo 2015 ore 10:00
Piano in scagliola decorato in policromia a vaso con fiori e lucertola. Bordura nera con foglie e nocciole nei toni del giallo, Toscana, sec. XVIII (cm diametro 88) (difetti)
Valutazione € 5.000 - 6.000