Lotto n° 2285  | Asta 337

Valutazione € 200  - 250

In asta: 24 Marzo 2015 ore 10:00

Piccola consolle di gusto moresco con intarsi in osso e legno dolce, profili mossi e gambe unite da traversa. Sec. XX (cm 101x73x72) (difetti)

Valutazione € 200  - 250