Valutazione € 200 - 250
In asta: 24 Marzo 2015 ore 10:00
Piccola consolle di gusto moresco con intarsi in osso e legno dolce, profili mossi e gambe unite da traversa. Sec. XX (cm 101x73x72) (difetti)