Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 100
In asta: 03 Febbraio 2015 ore 14:30
Spargizucchero a corpo liscio con tappo traforato decorato a stemma e motto sbalzato. Punzoni di Birmingham 1912. Argentiere W.A. (gr 140 lordi)