Cassettone lastronato in noce con piano sagomato e fronte a quattro cassetti, riccamente intarsiato a volute, fiori e riccioli. Piemonte sec. XVIII (cm 140x93x58) (difetti e restauri)

Valutazione € 2.500  - 3.000