Valutazione € 200 - 300
In asta: 30 Settembre 2014 ore 10:00
(Attribuito) "Scorcio con mare e bagnanti" tecnica mista su carta (cm 44x49) Firmato e datato in basso a destra. In cornice (Difetti)