Lotto n° 68  | Asta 326

Guido Casciaro ( Napoli  1900 -  1963 )

Valutazione € 200  - 300

In asta: 30 Settembre 2014 ore 10:00

(Attribuito) "Scorcio con mare e bagnanti" tecnica mista su carta (cm 44x49) Firmato e datato in basso a destra. In cornice (Difetti)

Valutazione € 200  - 300