Lotto n° 580  | Asta 325

Mario Cortiello.

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 50

In asta: 15 Luglio 2014 ore 14:30

Mario Cortiello.

"Scorcio di città con viandanti" olio su masonite (cm 18x20) Firmato e datato 1953 in basso a sinistra, in cornice

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 50