Valutazione € 150 - 200
In asta: 27 mag 2014 ore 10:00
Prevosti-Varese. Credenza a due corpi con parte superiore a tre ante con grate in ferro battuto e parte inferiore a tre cassetti e tre sportelli finemente intagliati a vasi fioriti e motivi vegetali. Fine sec. XIX inizio XX (cm 210x235x66) Stampigliato nei cassetti
Valutazione € 150 - 200