Lotto n° 1304  | Asta 321

Valutazione € 300  - 320

Aggiudicato € 250

In asta: 22 mag 2014 ore 15:00

Christian Dior: borsa Street Chic in tela denim color blu, finiture in cuoio tinta naturale, con tracolla, dettagli in metallo dorato e logato, cm 30, in sacchetto originale (difetti) A blue denim "Street Chic" shoulder bag, with original dustbag (defects)

Valutazione € 300  - 320

Aggiudicato € 250