Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 1.900
In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00
"Vibration Rouge-Vert" 1959 acrilico su tela, cm 20x20 Firmato, titolato e datato 1959 al retro