Lotto n° 803  | Asta 303

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 60

In asta: 06 Dicembre 2012 ore 15:00

Zuccheriera in argento dorato a forma di scatola ovale con corpo baccellato. Punzoni di Birmingham 1894/5 (difetti) (gr 125 )(h.cm.10)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 60