Lotto n° 145  | Asta 303

Pietro Cascella ( PESCARA  1921 - ROMA  2008 )

Valutazione € 380  - 450

Aggiudicato € 500

In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00

"Studio di testa" 1971, tecnica mista su carta (cm 45,8x58,5) Firmato, titolato e datato '71 in basso a destra

Valutazione € 380  - 450

Aggiudicato € 500