Lotto n° 1013  | Asta 303

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 300

In asta: 06 Dicembre 2012 ore 15:00

Gruppo di sei ciotole lavamani in argento sbalzato sulla fascia esterna a volute fogliacee e medaglioni sagomati contenenti scene di vita con paesaggi e figure. Scatola originale di Camerer Kuss & Co, New Oxford Street. Punzoni diversi.

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 300