Lotto n° 689  | Asta 301

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 550

In asta: 21 Novembre 2012 ore 15:00

Uovo di struzzo montato in metallo argentato riccamente sbalzato, traforato e cesellato con grottesche e teste di cherubini alternate a placche in pietra dura (h cm 25,5) (difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 550