Lotto n° 685  | Asta 300

Valutazione € 550  - 600

In asta: 31 Ottobre 2012 ore 10:00

Vassoio sagomato in rame massiccio a decoro cloisonnè con fiori policromi. Cina, sec. XIX .

Valutazione € 550  - 600