Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 480
In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00
Panciotto in seta color panna ricamato a motivi floreali nelle tonalità del celeste e rosa antico, schiena in raso canneté ton sur ton (difetti). Fine XVIII sec.
Valutazione € 280 - 300