Valutazione € 2.000 - 2.500
Aggiudicato € 2.400
In asta: 10 Ottobre 2012 ore 15:00
Scuola veneta del sec. XVIII "Paesaggio con ruderi e figure" olio su tela (cm 36x44,5). In cornice antica in legno intagliato e dorato Venetian School, 18th century "Landscape with Ruins", oil on canvas, antique frame
Valutazione € 2.000 - 2.500