Lotto n° 379  | Asta 299

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 2.400

In asta: 10 Ottobre 2012 ore 15:00

Scuola veneta del sec. XVIII "Paesaggio con ruderi e figure" olio su tela (cm 36x44,5). In cornice antica in legno intagliato e dorato Venetian School, 18th century "Landscape with Ruins", oil on canvas, antique frame

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 2.400