Piatto tondo a bordo mistilineo in maiolica con decorazione in monocromia blu su smalto bianco 'all'olandese'.Bassano, G.B. Antonibon, prima metà del XVIII secolo (d cm 45)(restauri)

Valutazione € 180  - 200