Lotto n° 644  | Asta 289

Valutazione € 120  - 150

In asta: 16 Novembre 2011 ore 10:00

Manifattura di Cina, sec. XIX Gruppo di quattro puntali per cappelli di forma sferica di materiali diversi montati su base in legno intarsiata in madre perla (difetti).

Valutazione € 120  - 150