Valutazione € 3.500 - 4.000
Aggiudicato € 3.000
In asta: 17 Novembre 2011 ore 15:00
Maestro inglese, fine del sec. XVIII "Ritratto di nobildonna in abiti da pastorella" olio su tela (cm 120x94). In cornice English master "Portrait of a noble woman in shepherd suit", late 18th century. Oil on canvas, framed
Valutazione € 3.500 - 4.000