Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 10 mag 2011 ore 14:30
Sonia Rykiel, Fendi e Gherardini: lotto composto da tre borsette da sera in tessuto e pelle color blu e nero, applicazioni in strass e profili dorati, tracolla a catena in metallo dorato (difetti)
Valutazione € 40 - 60