Lotto n° 330  | Asta 283

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 10 mag 2011 ore 14:30

Sonia Rykiel, Fendi e Gherardini: lotto composto da tre borsette da sera in tessuto e pelle color blu e nero, applicazioni in strass e profili dorati, tracolla a catena in metallo dorato (difetti)

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 30