Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 180
In asta: 13 mag 2011 ore 14:30
Abito lungo da sera in velluto color nero, top a girocollo in paillettes profilato con voulant in organza color nero, schiena nuda con applicazione di un fiocco in organza (difetti e mancanze)
Valutazione € 200 - 250