Lotto n° 409  | Asta 281

Armenise Raffaele ( Bari  1852 - Malgrate  1925 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 2.800

In asta: 23 Marzo 2011 ore 15:00

"Il bimbo ha sonno !" olio su tela (cm 31x41) firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 2.800