Lotto n° 920  | Asta 277

Ravel A.

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 25 Novembre 2010 ore 15:00

Ravel A.

"Un arabe qui protège un enfant" 1894, olio su tela (cm 131x100) Firmato in basso a sinistra

Valutazione € 1.000  - 1.200