Lotto n° 753  | Asta 277

Valutazione € 2.000  - 2.200

In asta: 25 Novembre 2010 ore 15:00

Scuola del sec. XVII "Donna al focolare" olio su tela (cm 43x35.5) in cornice antica

Valutazione € 2.000  - 2.200