Lotto n° 750  | Asta 276

Velly Jean-Pierre ( Francia  1943 -  1990 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 2.500

In asta: 21 Ottobre 2010 ore 15:00

"Fiori sulla riva del mare" 1983 acquarello su carta (cm 80x55) Firmato e datato in basso al centro. In cornice Bibl.: "Jean-Pierre Velly" Fratelli Palombi Editori, 1993 pag.50

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 2.500