Lotto n° 147  | Asta 276

Aizenberg Roberto ( Argentina  1928 -  1996 )

Valutazione € 2.500  - 2.700

Aggiudicato € 2.800

In asta: 19 Ottobre 2010 ore 15:00

"Donna seduta" 1958 matita e acquarello su carta (cm 46x26) Firmato e datato in basso a destra Prov.: Galleria d'Arte del Naviglio, Milano (etichetta al retro)

Valutazione € 2.500  - 2.700

Aggiudicato € 2.800