Lotto n° 870  | Asta 269

Giovanni Lomi ( Livorno  1889 -  1969 )

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 850

In asta: 26 Marzo 2010 ore 15:00

"Campagna di Casciano" 1933 olio su compensato (cm 18x28,5) Firmato e datato in basso a destra. Firmato e dedicato al retro. In cornice

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 850