Tavolo consolle in legno con fasce intagliate a medaglioni centrali decorati a motivi stilizzati, gambe dritte. Cina fine sec. XIX - inizio sec. XX (cm 101x87x50) (difetti al piano) Prov.: Giacomo Manoukian Noseda, Milano (allegato certificato)

Valutazione € 600  - 700