Lotto n° 385  | Asta 266

Savinetti Emilio ( Napoli  1956 )

Valutazione € 350  - 400

In asta: 15 Dicembre 2009 ore 15:00

"Trittico" 2004 Stampa lambda a colori su forex (cm 84x61 cad) Es 1/3 firmato, datato e numerato al retro. Prov.: Galleria Luciano Inga Pin, Milano (Etichetta al retro)

Valutazione € 350  - 400