Lotto n° 1316  | Asta 266

Comolli Gigi ( Milano  1893 -  1976 )

Valutazione € 600  - 700

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

"Dintorni del lago Maggiore" olio su compensato (cm 16x23). Firmato in basso a destra. In cornice.

Valutazione € 600  - 700