Lotto n° 1224  | Asta 266

Piero Todeschini ( Milano  1888 - Cortenova  1945 )

Valutazione € 2.200  - 2.600

Aggiudicato € 2.600

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

"Il venditore di polli" 1926. Olio su tela (cm 140x100)firmato e datato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 2.200  - 2.600

Aggiudicato € 2.600