Lotto n° 854  | Asta 264

Gianfranco Campestrini ( Milano  1901 -  1979 )

Valutazione € 600  - 700

In asta: 23 Ottobre 2009 ore 15:00

"Mamma con bambino" 1942, olio su tela (cm 119x100). Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 600  - 700