Lotto n° 845  | Asta 264

Ferrari Amerigo ( San Paolo  1889 - Ferrara  1970 )

Valutazione € 300  - 400

In asta: 23 Ottobre 2009 ore 15:00

"Il posto vuoto" 1922 olio su tela (cm 40x30). Firmato e datato in basso a destra. Titolato al retro. In cornice

Valutazione € 300  - 400