Lotto n° 832  | Asta 264

Mascarini Giuseppe ( Bologna  1877 )

Valutazione € 700  - 800

In asta: 23 Ottobre 2009 ore 15:00

"Casa di campagna" olio su tela (cm 35x43). Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 700  - 800