Lotto n° 826  | Asta 264

Egidio Riva ( Milano  1866 -  1946 )

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 900

In asta: 23 Ottobre 2009 ore 15:00

"Marina" olio su tavola (cm.27x40) In cornice

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 900