Lotto n° 815  | Asta 264

Angiolo Tommasi ( Livorno  1858 - Torre del Lago Puccini  1923 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 23 Ottobre 2009 ore 15:00

"Popolana" olio su tela (cm 50x36,5). Firmato in basso a destra. Iscritto al retro. In cornice dorata.

Valutazione € 1.000  - 1.200