Lotto n° 789  | Asta 264

Dall'Oca Bianca Angelo ( Verona  1858 -  1942 )

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 2.600

In asta: 23 Ottobre 2009 ore 15:00

"La Genovese" 1937 matita e biacca su carta (cm 73x50). Firmato, datato e dedicato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 2.600