Lotto n° 772  | Asta 264

Gilda Pansiotti D'Amico Cambon ( Milano  1891 - Campobasso  1986 )

Valutazione € 700  - 800

In asta: 23 Ottobre 2009 ore 15:00

"Nevicata" 1929 olio su tavola (cm 25x28). Firmato e dedicato al retro. In cornice

Valutazione € 700  - 800