Lotto n° 764  | Asta 264

Michele Cammarano ( Napoli  1835 -  1920 )

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 2.000

In asta: 23 Ottobre 2009 ore 15:00

"I pescatori" 1868 olio su cartone pressato (cm 32x40). Firmato e datato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 2.000