Lotto n° 699  | Asta 264

Galli Ferdinando ( Milano  1814 - Roma  1897 )

Valutazione € 200  - 250

In asta: 23 Ottobre 2009 ore 15:00

"Bacco giovane" acquerello (cm 30x15). Firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 200  - 250