Lotto n° 776  | Asta 258

Dominguez Oscar ( San Cristòbal De La Laguna  1906 - Parigi  1957 )

Valutazione € 350  - 400

In asta: 26 Marzo 2009 ore 15:00

"Composizione", litografia a colori, es. 85/200, (cm 55x36,5). Firmata e numerata in basso, in cornice. Ed. Guilde de La Gravure, timbro a secco in basso a sinistra.

Valutazione € 350  - 400