Lotto n° 690  | Asta 258

Richter Hans ( Berlino  1888 - Locarno  1976 )

Valutazione € 500  - 600

In asta: 26 Marzo 2009 ore 15:00

"Rilievo", 1970, calcografia (cm 70x50). Es. I/XV. Firmata, numerata e datata in basso. In cornice.

Valutazione € 500  - 600