Lotto n° 160  | Asta 258

Valutazione € 18.000  - 20.000

Aggiudicato € 15.500

In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00

Maestro del sec. XVII, "Battaglia di cavalleria e città fortificata sullo sfondo", olio su tela, (cm 135x102,5).

Valutazione € 18.000  - 20.000

Aggiudicato € 15.500